Galaxy Line
Мультистайлер Galaxy Line GL4702
124,83 BYN141,06
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | мультистайлер |
| Цвет | золотистый, черный |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 100 Вт |
| Ионизация | нет |
| Подставка | есть |
| Беспроводной | нет |
| Производитель | Galaxy Line |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Диаметр плойки | 10 мм |
| Пароувлажнение | нет |
| Вращающийся шнур | есть |
| Индикатор работы | есть |
| Диаметр плойки до | 25 мм |
| Рабочая поверхность | керамика |
| Длина шнура питания (м) | 1.8 |
| Петля для подвешивания | есть |
| Регулировка температуры | нет |
| Режимы работы мультистайлера | волна, конусная плойка, круглая плойка |
| Настройка режимов по типу волос | нет |
| Максимальная температура нагрева (°C) | 200 |
Описание
Код товара: 3506631. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


