Peruzzo
На фаркоп Peruzzo Siena 668/4
1 882,78 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 14700 г |
| Тип | велобагажник |
| Цвет | серый |
| Материал | сталь |
| Производитель | Peruzzo |
| Метод установки | на фаркоп |
| Ограничение веса | 60 кг |
| Количество велосипедов | 4 |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Ограничение ширины колеса | 3.15 " |
| Диаметр рамы велосипеда до | 50 мм |
| Диаметр рамы велосипеда от | 0 мм |
Описание
Код товара: 3315034. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




