JCB
Набор адаптеров слесарных JCB -4048MPB (59166)
49,48 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор адаптеров слесарных |
| Измерение | дюймовое |
| Производитель | JCB |
| Размер в дюймах | 1/2 ", 3/4 ", 3/8 " |
| Вид переходника | квадрат-квадрат |
| Особенность конструкции | ударная |
| Присоединительный размер мама (F) | 3/8 ", 1/2 ", 3/4 " |
| Присоединительный размер папа (M) | 3/8 ", 1/2 ", 3/4 " |
Описание
Код товара: 3648068. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




