Bosch
Набор бит Bosch Promoline 2.607.019.452
84,48 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор бит |
| Измерение | метрическое |
| Размер биты | PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, T20, T25, T30 |
| Профиль биты | звездочкой (T), крестовой (PH), крестовой с насечками (PZ) |
| Производитель | Bosch |
| Максимальная длина | 25 мм |
| Количество в наборе | 10 шт. |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/4 " Hex |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Присоединительный размер папа (M) | 1/4 " Hex |
Описание
Код товара: 1230102. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




