DeWalt
Набор бит DeWalt DT70747T-QZ
170,2 BYN192,33
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор бит |
| Размер | 25 мм |
| Измерение | метрическое |
| Размер биты | PH2, PZ1, PZ2, PZ3, T15, T20, T25, T30 |
| Профиль биты | звездочкой (T), крестовой (PH), крестовой с насечками (PZ) |
| Производитель | DeWalt |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Максимальная длина | 89 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Количество в наборе | 32 шт. |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/4 " |
Описание
Код товара: 3631862. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
