Набор бит Dyllu DTBS3B62
33,06 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор бит |
| Размер | 25 мм |
| Измерение | метрическое |
| Вид головки | бита |
| Размер биты | H3, H4, H5, H6, PH0, PH1, PH2, PH3, PZ0, PZ1, PZ2, PZ3, SL3, SL4, SL5, SL6, TW2, TW3, TX10, TX15, TX20, TX25, TX30, TX35, TX40 |
| Производитель | Dyllu |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Максимальная длина | 25 мм |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Количество в наборе | 62 шт. |
| Особенность конструкции | с быстросъемом |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/4 " Hex |
Описание
Код товара: 3506525. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





