Набор бит Favourite FAV 32 Sets
37,94 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор бит |
| Измерение | метрическое |
| Размер биты | H3, H4, H5, H6, PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, R1, R2, SL3, SL4.5, SL5.5, T10, T15, T20, T25, T27, T30 |
| Профиль биты | звездочкой (T), крестовой (PH), крестовой с насечками (PZ), прямой шлиц (SL), шестигранный (Hex), четырехгранный (R) |
| Производитель | Favourite |
| Вид переходника | квадрат-шестигранник |
| Максимальная длина | 25 мм |
| Количество в наборе | 32 шт. |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Особенность конструкции | с быстросъемом |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/4 " Hex |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/4 " Hex |
Описание
Код товара: 1290531. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





