Набор бит Force 4441CT
206,83 BYN217,17
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор бит |
| Размер | 10 мм |
| Измерение | метрическое |
| Вид головки | бита |
| Размер биты | H4, H5, H6, H7, H8, H10, H12, M5, M6, M8, M10, M12, T20, T25, T30, T40, T45, T50, T55, T60 |
| Профиль биты | звездочка Ribe (M), звездочкой (T), шестигранный (Hex) |
| Производитель | Force |
| Максимальная длина | 75 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Присоединительный размер папа (M) | 3/8 ", 1/2 " |
Описание
Код товара: 3597288. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
