Набор бит и сверл KRAFTOOL 26156-H40
93,3 BYN105,43
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор бит и сверл |
| Измерение | метрическое |
| Размер биты | PH0, PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, SL4, SL5, SL6, SL7, T8, T9, T10, T15, T20, T25, T27, T30 |
| Профиль биты | звездочкой с отверстием (TH), крестовой (PH), крестовой с насечками (PZ), прямой шлиц (SL) |
| Производитель | KRAFTOOL |
| Максимальная длина | 50 мм |
| Количество в наборе | 40 шт. |
| Особенность конструкции | магнитная |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Присоединительный размер мама (F) | 1/4 " Hex |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/4 " Hex |
Описание
Код товара: 3597247. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
