Makita
Набор бит и сверл Makita E-11829
78,65 BYN88,87
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор бит и сверл |
| Измерение | метрическое |
| Вид головки | простая, торцевая |
| Размер E-тип | E5, E6, E7, Е8, Е9, E10, E11 |
| Размер биты | H3, H4, H5, H6, PH1, PH2, PH3, PZ0, PZ1, PZ2, PZ3, SL3, SL4, SL5, SL5.5, SL6, SL6.5, SL7, T10, T15, T20 |
| Профиль биты | звездочкой (T), крестовой (PH), крестовой с насечками (PZ), прямой шлиц (SL), шестигранный (Hex) |
| Производитель | Makita |
| Профиль головки | звездочка (Е-тип) |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Максимальная длина | 25 мм |
| Количество в наборе | 60 шт. |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/4 " |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/4 " Hex |
Описание
Код товара: 3408405. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




