Набор бит и сверл P.I.T. ASET04-0022
86 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор бит и сверл |
| Размер | 4 мм |
| Измерение | метрическое |
| Назначение | для крепления гипсокартона |
| Вид головки | бита, торцевая |
| Размер биты | H5, H6, PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, T15, T20, T25, T30 |
| Профиль биты | звездочкой (T), крестовой (PH), крестовой с насечками (PZ) |
| Производитель | P.I.T. |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Вид переходника | квадрат-шестигранник |
| Максимальная длина | 50 мм |
| Количество в наборе | 22 шт. |
| Особенность конструкции | ударная |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
Описание
Код товара: 3590062. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




