Набор бит King Tony 1023EQ
196,7 BYN222,27
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор бит |
| Размер | 10 мм |
| Измерение | метрическое |
| Размер биты | IP10, IP15, IP20, IP25, IP27, IP30, IP40, IP45, IP50, IP55, IP60 |
| Профиль биты | звездочкой Torx Plus (IP) |
| Производитель | King Tony |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Максимальная длина | 80 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Количество в наборе | 23 шт. |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/2 " |
Описание
Код товара: 3650458. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
