Набор бит King Tony 1044CQ
264,39 BYN277,61
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор бит |
| Размер | 10 мм |
| Измерение | дюймовое, метрическое |
| Вид головки | простая |
| Размер биты | H4, H5, H6, H7, H8, H10, H12, M5, M6, M8, M10, M12, T20, T25, T27, T30, T40, T45, T50, T55, T60 |
| Профиль биты | звездочка Ribe (M), звездочкой (T), шестигранный (Hex) |
| Производитель | King Tony |
| Вид хвостовика | шестигранный |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Вид переходника | квадрат-шестигранник |
| Профиль головки | шестигранная |
| Максимальная длина | 80 мм |
| Количество в наборе | 44 шт. |
| Присоединительный размер мама (F) | 3/8 ", 1/2 " |
Описание
Код товара: 3597099. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
