Набор бит King Tony 1044MR
192,46 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор бит |
| Размер | 6 мм |
| Измерение | метрическое |
| Вид головки | простая |
| Размер биты | H3, H4, H5, H6, PH1, PH2, PH3, PZ2, SL3, SL4, SL5, SL6, T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40, TH10, TH15, TH20, TH25, TH27, TH30, TH40 |
| Профиль биты | звездочкой (T), звездочкой с отверстием (TH), крестовой (PH), крестовой с насечками (PZ), прямой шлиц (SL), шестигранный (Hex) |
| Производитель | King Tony |
| Вид хвостовика | шестигранный |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Профиль головки | шестигранная |
| Максимальная длина | 70 мм |
| Количество в наборе | 44 шт. |
| Особенность конструкции | магнитная, с быстросъемом |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/4 " Hex |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/4 " Hex |
Описание
Код товара: 3597095. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
