Metabo
Набор бит Metabo Impact 29 628849000
75,74 BYN85,59
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор бит |
| Измерение | метрическое |
| Размер биты | PZ2, PZ3, T15, T20, T25, T30, T40 |
| Профиль биты | звездочкой (T), крестовой с насечками (PZ) |
| Производитель | Metabo |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Максимальная длина | 29 мм |
| Количество в наборе | 8 шт. |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Присоединительный размер мама (F) | 1/4 " Hex |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/4 " Hex |
Описание
Код товара: 1251083. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


