Milwaukee
Набор бит Milwaukee 4932471586 (32 предмета)
88,7 BYN100,23
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор бит |
| Измерение | метрическое |
| Размер биты | TH10, TH15, TH20, TH25, TH30, TH40, TH50 |
| Профиль биты | звездочкой (T), звездочкой с отверстием (TH) |
| Производитель | Milwaukee |
| Максимальная длина | 25 мм |
| Количество в наборе | 32 шт. |
| Особенность конструкции | магнитная |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Присоединительный размер мама (F) | 1/4 " Hex |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/4 " Hex |
Описание
Код товара: 3438622. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




