Stayer
Набор бит Stayer 26135-H44 (44 предмета)
71,67 BYN80,99
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор головок, бит |
| Размер | 6 мм |
| Измерение | метрическое |
| Вид головки | простая, торцевая |
| Размер биты | H3, H4, H5, H6, PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, SL3, SL4, SL5, SL6, SL8, TH10, TH15, TH20, TH25, TH27, TH30, TH40 |
| Профиль биты | звездочкой (T), крестовой (PH), крестовой с насечками (PZ), прямой шлиц (SL), шестигранный (Hex) |
| Производитель | Stayer |
| Вид хвостовика | шестигранный |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Вид переходника | квадрат-шестигранник |
| Профиль головки | шестигранная |
| Максимальная длина | 50 мм |
| Количество в наборе | 44 шт. |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/4 " Hex |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/4 ", 3/8 ", 1/4 " Hex |
Описание
Код товара: 3437224. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

