Stayer
Набор бит Stayer Special-33 26084-H33
41,89 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор бит |
| Измерение | метрическое |
| Размер биты | H2, H2.5, H3, H4, H5, H6, TH8, TH10, TH15, TH20, TH25, TH27, TH30, TH35, TH40, Torq-set 6, Torq-set 8, Torq-set 10, TW1, TW2, TW3, TW4, U4, U6, U8, U10 |
| Профиль биты | двухштырьковый (Spanner), звездочкой с отверстием (TH), трехлопастной (Tri Wing), четырехлопастной (Torq-Set), шестигранный (SW) |
| Производитель | Stayer |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Максимальная длина | 25 мм |
| Количество в наборе | 33 шт. |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Особенность конструкции | магнитная |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/4 " Hex |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/4 " Hex |
Описание
Код товара: 3456270. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


