Stels
Набор бит Stels 11315 (15 предметов)
87,3 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор бит |
| Измерение | метрическое |
| Размер биты | T20, T25, T30, T40, T45, T50, T55 |
| Профиль биты | звездочкой (T) |
| Производитель | Stels |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Вид переходника | квадрат-шестигранник |
| Максимальная длина | 75 мм |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Количество в наборе | 15 шт. |
| Присоединительный размер мама (F) | 3/8 " |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/2 " Hex |
Описание
Код товара: 1238435. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




