Набор бит Sturm 1040-02-SS5 (28 предметов)
71,21 BYN80,47
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Отвертки | 7 предмет(ов)(PH, SL) |
| Тип набора | набор отверток |
| Переходник | есть |
| Производитель | Sturm |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Торцевые головки 1/4" | 9 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 9 (Hex, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/4 " |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 " |
Описание
Код товара: 3480549. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




