Toptul
Набор бит Toptul FSDB1212G (10 предметов)
61,87 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор бит |
| Размер | 12 мм |
| Профиль биты | шестигранный (Hex) |
| Производитель | Toptul |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Максимальная длина | 75 мм |
| Количество в наборе | 10 шт. |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/4 " Hex |
Описание
Код товара: 1211181. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




