Vira
Набор бит Vira 554101
34,38 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор бит |
| Измерение | метрическое |
| Размер биты | H3, H4, H5, PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, SL4, SL5.5, SL8, T20, T25, T30 |
| Профиль биты | звездочкой (T), крестовой (PH), крестовой с насечками (PZ), прямой шлиц (SL), шестигранный (Hex) |
| Производитель | Vira |
| Максимальная длина | 25 мм |
| Количество в наборе | 15 шт. |
| Особенность конструкции | магнитная |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Присоединительный размер мама (F) | 1/4 " Hex |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/4 " Hex |
Описание
Код товара: 3528774. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





