Зубр
Набор бит Зубр Мастер 26392-06-02
48,93 BYN55,29
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор бит |
| Размер | 6 мм |
| Измерение | дюймовое, метрическое |
| Вид головки | простая |
| Производитель | Зубр |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Профиль головки | шестигранная |
| Максимальная длина | 45 мм |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Количество в наборе | 2 шт. |
| Особенность конструкции | магнитная |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/4 " Hex |
Описание
Код товара: 3597245. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



