Bosch
Набор буров Bosch 2608585069 (10 шт)
239,33 BYN270,44
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор буров |
| Количество | 10 шт. |
| Длина общая | 215 мм |
| Производитель | Bosch |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Рабочий диаметр | 12 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 150 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Количество режущих кромок | 4 |
Описание
Код товара: 1295759. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



