Milwaukee
Набор буров Milwaukee 4932399176
506,79 BYN572,67
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор буров |
| Количество | 50 шт. |
| Длина общая | 110 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Рабочий диаметр | 5 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 50 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | бетон |
Описание
Код товара: 3429358. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




