Milwaukee
Набор буров Milwaukee 4932471253
325,66 BYN368
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор буров |
| Количество | 10 шт. |
| Длина общая | 265 мм |
| Угол заточки | 90 ° |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Рабочий диаметр | 8 мм |
| Форма наконечника | винтовая |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Длина режущей части | 200 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Количество режущих кромок | 4 |
Описание
Код товара: 3439655. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





