Milwaukee
Набор буров Milwaukee 4932478532
152,01 BYN171,77
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор буров |
| Количество | 5 шт. |
| Длина общая | 215 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Рабочий диаметр | 6 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 150 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | армированный бетон |
| Количество режущих кромок | 4 |
Описание
Код товара: 3602154. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




