Tundra
Набор держателей бит Tundra 4617852
46,28 BYN52,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор держателей бит |
| Измерение | метрическое |
| Производитель | Tundra |
| Максимальная длина | 150 мм |
| Количество в наборе | 3 шт. |
| Особенность конструкции | магнитная, с быстросъемом |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/4 " Hex |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/4 " Hex |
Описание
Код товара: 3594262. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



