FoxWeld
Набор для чистки мундштуков и наконечников FoxWeld MULTI-6
59 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор для чистки мундштуков и наконечников |
| Вес (г) | 700 |
| Материал | медь, сталь |
| Вид сварки | MIG/MAG |
| Назначение | для сварочной горелки |
| Общая длина | 240 мм |
| Общая высота | 280 мм |
| Сварочный ток | 200 А |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Производитель | FoxWeld |
| Совместимость | универсальная |
| Общая ширина/диаметр | 50 мм |
| Угол установки электрода | 45°, 90°, 135° |
| Количество предметов в наборе | 6 шт. |
Описание
Код товара: 3604430. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

