Beurer
Набор для маникюра и педикюра Beurer MP 70
306 BYN321,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | парафиновая ванночка |
| Цвет | белый |
| Длина | 33 см |
| Высота | 18.5 см |
| Ширина | 23 см |
| Питание | от сети |
| Назначение | омоложение и лифтинг лица |
| Производитель | Beurer |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Область применения | руки, ноги |
| Водонепроницаемость | нет |
Описание
Код товара: 3408956. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





