БелАК
Набор домашнего мастера БелАК Профи БАК.07045 (208 предметов)
207,3 BYN217,67
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Нож | есть |
| Кардан | 3/8 " |
| Фонарь | есть |
| Молоток | есть |
| Рулетка | 3 м |
| Отвертки | 9 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | (3/8 ") |
| Пассатижи | есть |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Тип набора | набор домашнего мастера |
| Удлинители 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | БелАК |
| Ключ разводной | есть |
| Головки свечные 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Торцевые головки 3/8" | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 " |
| Угловые ключи шестигранные | есть |
Описание
Код товара: 3636906. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




