БелАК
Набор домашнего мастера БелАК Профи БАК.07046 (196 предметов)
157,6 BYN178,09
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Нож | есть |
| Кардан | 1/4 " |
| Сверла | (по металлу) |
| Молоток | есть |
| Рулетка | 3 м |
| Отвертки | есть |
| Трещотка | (1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Тип набора | набор домашнего мастера |
| Длинногубцы | есть |
| Удлинители 1/4" | есть |
| Производитель | БелАК |
| Клещи переставные | есть |
| Т-образный вороток | 1/4 " |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | 40 |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 " |
| Угловые ключи шестигранные | есть |
Описание
Код товара: 3646083. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




