БелАК
Набор домашнего мастера БелАК Профи БАК.07049 (89 предметов)
196,57 BYN222,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Нож | есть |
| Кардан | 1/4 " |
| Молоток | деревянная ручка |
| Ножовка | есть |
| Рулетка | 3 м |
| Отвертки | есть |
| Трещотка | (3/8 ") |
| Пассатижи | есть |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Тип набора | набор домашнего мастера |
| Длинногубцы | есть |
| Производитель | БелАК |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Торцевые головки 3/8" | есть |
| Комбинированные ключи | 8 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 " |
| Угловые ключи шестигранные | 11 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3646123. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




