Bort
Набор домашнего мастера Bort BTK-142U (142 предмета)
573,73 BYN619,63
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Молоток | есть |
| Отвертки | 6 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | 3 (1/2 ", 3/8 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | набор домашнего мастера |
| Переходник | есть |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Удлинители 1/4" | 3 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Bort |
| Накидные ключи | 5 предмет(ов) |
| Разрезные ключи | есть |
| Клещи переставные | есть |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | 19 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 9 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 15 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | 17 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 26 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | есть |
Описание
Код товара: 3555794. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


