Bort
Набор домашнего мастера Bort BTK-150 (150 предметов)
359 BYN376,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Нож | есть |
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Молоток | есть |
| Рулетка | 3 м |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | 5 предмет(ов) |
| Трещотка | 2 (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Тип набора | набор домашнего мастера |
| Длинногубцы | есть |
| Удлинители 1/2" | 1 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | Bort |
| Ключ разводной | есть |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" | 13 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 12 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 65 |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 18 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3523601. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


