Bort
Набор домашнего мастера Bort BTK-83 (83 предмета)
228,1 BYN239,51
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 " |
| Молоток | есть |
| Отвертки | 5 предмет(ов) |
| Трещотка | (1/2 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | набор домашнего мастера |
| Удлинители 1/2" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | Bort |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Ключ разводной | есть |
| Отвертка под биты | есть |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | 11 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 8 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 7 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 33 |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 9 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3523021. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


