Набор домашнего мастера Deko DKMT187-1 (187 предметов)
311,09 BYN326,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Нож | есть |
| Кардан | 1/4 " |
| Молоток | есть |
| Ножницы | есть |
| Рулетка | 5 м |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | 7 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | 2 |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | набор домашнего мастера |
| Длинногубцы | есть |
| Производитель | Deko |
| Зажимные клещи | 175 мм |
| Отвертка под биты | есть |
| Клещи переставные | 225 мм |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 12 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | 10 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 20 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Угловые ключи шестигранные | 8 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3540538. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



