Набор домашнего мастера Deko DKMT213 (213 предметов)
321,47 BYN337,54
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | набор домашнего мастера |
| Переходник | 1/2 "(F)x3/8 "(M), 3/8 "(F)x1/4 "(M) |
| Производитель | Deko |
| Зажимные клещи | есть |
| Клещи переставные | есть |
| Т-образный вороток | 1/4 " |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Головки со вставкой | (1/4 ") |
| Торцевые головки 1/2" | 16 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 9 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | 6 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 68 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 16 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 10 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3524851. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

