Набор домашнего мастера Deko DKMT89 PRO (89 предметов)
198,84 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Нож | есть |
| Кардан | 1/4 " |
| Молоток | есть |
| Ножовка | есть |
| Рулетка | 3 м |
| Отвертки | 4 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | (3/8 ") |
| Пассатижи | есть |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Тип набора | набор домашнего мастера |
| Длинногубцы | есть |
| Удлинители 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | Deko |
| Торцевые головки 1/4" | 9 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 10 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 8 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 30 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 " |
| Угловые ключи шестигранные | 11 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3546158. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
