Denzel
Набор домашнего мастера Denzel 15801 (64 предмета)
337,95 BYN364,99
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 " |
| Молоток | есть |
| Рулетка | 3 м |
| Трещотка | 2 (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | набор домашнего мастера |
| Переходник | есть |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Denzel |
| Клещи переставные | есть |
| Головки свечные 1/2" | 3 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | 10 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 7 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 6 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 14 |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 9 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3589760. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




