Denzel
Набор домашнего мастера Denzel 15802 (84 предмета)
420,69 BYN454,35
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Молоток | есть |
| Отвертки | 5 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | 2 (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | набор домашнего мастера |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Denzel |
| Клещи переставные | есть |
| Головки свечные 1/2" | 3 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | 13 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 8 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 6 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 5 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3589759. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




