Denzel
Набор домашнего мастера Denzel 15803 (100 предметов)
481,49 BYN520,01
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Нож | есть |
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Молоток | есть |
| Ножовка | есть |
| Рулетка | 3 м |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | 6 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | 2 (1/2 ", 1/4 ") |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | набор домашнего мастера |
| Удлинители 1/2" | 1 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Denzel |
| Головки свечные 1/2" | 3 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | 13 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 10 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 30 |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 9 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3589758. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

