Denzel
Набор домашнего мастера Denzel 15804 (122 предмета)
783,26 BYN822,42
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Нож | есть |
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Молоток | есть |
| Трещотка | 2 (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | набор домашнего мастера |
| Переходник | есть |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Denzel |
| Ключ разводной | есть |
| Отвертка под биты | есть |
| Клещи переставные | есть |
| Головки свечные 1/2" | 3 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/4 " |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | 16 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
Описание
Код товара: 3589757. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




