Набор домашнего мастера FORSAGE F-4602-5 (36 предметов)
181,4 BYN204,98
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 " |
| Молоток | деревянная ручка |
| Отвертки | 4 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | (1/2 ") |
| Тип набора | набор домашнего мастера |
| Ключ рожковый | 8 предмет(ов) |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | FORSAGE |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Клещи переставные | есть |
| Торцевые головки 1/2" | 11 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | есть |
Описание
Код товара: 3536415. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
