Forstime
Набор домашнего мастера Forstime FT-42022-5 (202 предмета)
574,58 BYN649,28
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Молоток | деревянная ручка |
| Отвертки | 6 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | (1/2 ", 3/8 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | набор домашнего мастера |
| Переходник | 1/2 "(F)x3/8 "(M), 1/2 "(F)x5/16 "(F), 1/4 "(F)x1/4 "(F), 3/8 "(F)x1/4 "(M) |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Forstime |
| Зажимные клещи | есть |
| Накидные ключи | 2 предмет(ов) |
| Разрезные ключи | 8x10 мм, 9x11 мм, 12x13 мм, 14x17 мм |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 3/8 ", 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" | 17 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 8 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 13 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | 17 предмет(ов) |
| Магнитный извлекатель | 640 мм |
| Биты (насадки-отвертки) | 25 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 6 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 3 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 5 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 8 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | 6 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3538201. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


