Набор домашнего мастера GROSS 14148 (78 предметов)
722,63 BYN758,76
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Отвертки | 2 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | 2 (1/2 ", 1/4 ") |
| Тип набора | набор домашнего мастера |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | GROSS |
| Зажимные клещи | есть |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Отвертка под биты | есть |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Комбинированные ключи | 16 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | есть |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 7 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3557550. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

