Набор домашнего мастера KRAFTOOL 27978-H131 (131 предмет)
1 399,47 BYN1 511,43
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Молоток | есть |
| Ножовка | есть |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | 6 предмет(ов)(PH, SL, PZ) |
| Трещотка | 2 (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | набор домашнего мастера |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Переходник | 3/8 "(F)x1/2 "(M) |
| Тонкогубцы | 1 предмет(ов) |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | KRAFTOOL |
| Ключ разводной | 1 предмет(ов) |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Клещи переставные | 250 мм |
| Торцевые головки 1/2" | 18 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 9 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 39 (Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 9 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3415969. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



