Мастак
Набор домашнего мастера Мастак 01-142C (142 предмета)
956 BYN1 032,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | 4 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | 3 (1/2 ", 3/8 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | набор домашнего мастера |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 3 предмет(ов) |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Удлинители 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Мастак |
| Отвертка под биты | есть |
| Клещи переставные | есть |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Головки со вставкой | 18 (1/4 ") |
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 9 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 9 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 16 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 9 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 8 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 8 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | 6 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3587502. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

