Runtec
Набор домашнего мастера Runtec RT-HT143T (143 предмета)
936,28 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Бокорезы | есть |
| Трещотка | 2 (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | набор домашнего мастера |
| Удлинители 1/2" | 3 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 3 предмет(ов) |
| Производитель | Runtec |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Клещи переставные | есть |
| Головки свечные 1/2" | 3 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" | 19 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | 16 предмет(ов) |
| Магнитный извлекатель | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | 21 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 4 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 10 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 5 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 6 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3637838. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
