Scheppach
Набор домашнего мастера Scheppach TB200 5909330900 (141 предмет)
390 BYN421,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Нож | есть |
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Фонарь | есть |
| Линейка | есть |
| Молоток | есть |
| Ножовка | есть |
| Рулетка | есть |
| Бокорезы | есть |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Отвертки | (PH, SL) |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | набор домашнего мастера |
| Напильники | плоский |
| Удлинители 1/2" | есть |
| Удлинители 1/4" | есть |
| Производитель | Scheppach |
| Зажимные клещи | есть |
| Ключ разводной | есть |
| Клещи переставные | есть |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" | 11 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 11 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 7 предмет(ов) |
| Магнитный извлекатель | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 9 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3626647. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



